Профильное обучение

В 2020-2021 учебном году школа планирует набор в 10 класс для обучения в профильных группах:

• социально-экономический профиль;

• естественно-научный профиль.

ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРНО

Прием документов для индивидуального отбора на открывшиеся свободные места в профильных классах (группах) для получения среднего общего образования 17 августа 2020 года с 9:00 до 15:00.

Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в профильные классы (группы) 21 августа 2020 года в 09.00

Рейтинговая таблица участников индивидуального отбора и результатов зачисления в 10 класс в естественно-научный профиль (смотреть) 1 свободное место

Рейтинговая таблица участников индивидуального отбора и результатов зачисления в 10 класс в социально-экономический профиль (смотреть) 0 свободных мест

Все вопросы можно задать по телефону 55-17-85 с 9.00 до 16.00 Яковлевой Ирине Николаевне

Побробная информация в разделе сайта Профильное обучение

Предметы, по которым результаты ГИА  по образовательной программе основного общего образования будут учитываться при составлении рейтинга обучающихся при индивидуальном отборе.

Предмет/Профиль

Социально-экономический

Естественно-научный

Обязательный предмет

Математика*

Предметы, определяющие профиль обучения

Обществознание и География

Биология и Химия

*итоговые отметки по алгебре и геометрии из аттестата об основном общем образовании

Количество мест для приема в 2020 году:

• социально-экономическая группа - 15 мест

• химико-биологическая группа - 10 мест

Прием документов для индивидуального отбора в профильные классы (группы) для получения среднего общего образования с 26 по 29 июня 2020 года.

Индивидуальный отбор осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя.

Заявление подается в Учреждение не позднее, чем за 2 рабочих дня до начала индивидуального отбора. В заявлении указываются следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) обучающегося;

- дата и место рождения обучающегося;

-фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) обучающегося;

-адрес места жительства обучающегося;

-контактный телефон заявителя;

- класс (группа) профильного обучения, для приёма (перевода) в который подаётся заявление.

Форма заявления на участие в индивидуальном отборе

Необходимые для подачи документы, заверенные руководителем образовательной организации, в которой обучается (обучался) участник индивидуального отбора:

- копия аттестата об основном общем образовании;

- копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (перевода) при равном количестве баллов в рейтинге участников индивидуального отбора.

График приема заявлений и документов для организации индивидуального отбора:

Место приема

Время приема

Кабинет зам. директора

09:00 – 15:00

заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в профильные классы (группы) 03 июля 2020 года в 09.00

Приказ об утверждении порядка проведения индивидуального отбора в классы (группы) профильного обучения 2020 (измененный)

Приказ об организации индивидуального отбора в класы (группы) профильного обучения в 2020 году

Рейтинговая таблица учасиников индивидуального отбора и результатов зачисления в 10 класс в естественно-научный профиль (смотреть) 1 свободное место

В 2019-2020 учебном году школа планирует набор в 10 класс для обучения в профильных группах:

• социально-экономический профиль;

• естественно-научный профиль.

Индивидуальный отбор в классы (группы) профильного обучения осуществляется в соответствии с Порядком проведения индивидуального отбора в классы (группы) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11».

Предмет/Профиль

Социально-экономический

Естественно-научный

Обязательный предмет при прохождении ГИА