Школьный лагерь

Внимание школьный лагерь дневного пребывания с 03 августа по 21 августа 2020 года!

(Лист 1 буклета скачать)

(Лист 2 буклета скачать)

Внимание! В осенние каникулы с 5 по 8 ноября пройдет смена пришкольного лагеря с дневным пребыванием. Приглашаем ребят 5-7 классов. В программе: разработка и апробация сценария игровой площадки «Дети – детям». Посещение плавательного бассейна (2 раза). Стоимость 700 руб.: питание, посещение бассейна.

С 3 по 27 июня 2019 года для учащихся 1-11 классов на базе школы  будет работать летний лагерь с 2-х разовым питанием. Лагерь работает 18 рабочих дней (выходные – суббота, воскресенье, 12 июня.)

Стоимость путёвки от 2500 руб. до 6000 руб. (включая питание).

В августе  летний лагерь приглашает учащихся 5-9 классов с 1.08.2019 по 26.08.2019 (кроме субботы и воскресенья). Стоимость путёвки 1500 руб.

Начальник лагеря – Кондакова Ирина Александровна (каб.№17 , 3 этаж)

Документы по лагерю:

• Положение об организации отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время в оздоровительном лагере с дневной формой пребывания детей, организованном на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 11" (просмотр)
  • Паспорт летнего оздоровительного лагеря с дневной формой пребывания детей на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 11" по состоянию на 01 февраля 2019 года (просмотр)
  • Санитарно-эпидемиологическое заключение (просмотр)
  • Устав средней школы № 11 (ссылка на страницу сайта школы)
  • Лицензия на право ведения образовательной деятельности (ссылка на страницу сайта школы)
  • Выписка из ЕГРЮЛ (просмотр)
  • Информация об организации отдыха детей в 2019 году (просмотр)