Полезная информация

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по темам «Ответственное отцовство» и «Подростковая агрессия» с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

«Отцовство – твой главный жизненный проект» (Алексей Кортнев)

«Отцовство – твой главный жизненный проект» (Анатолий Белый)

«Отцовство – твой главный жизненный проект» (Артем Ребров)

«Успейте заметить, о чем молчит подросток»

«Успейте увидеть, о чем молчит подросток»

«Успейте услышать, о чем молчит подросток»

ВНИМАНИЕ!!!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек»

«Юный правовед»

1.1 Данное Положение определяет порядок организации и проведения конкурса на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный правовед» (далее – Конкурс), порядок участия в Конкурсе и определения победителей Конкурса.

1.2. Целью и задачами проведения Конкурса является выявление и поддержка наиболее достойных участников, добившихся успехов в образовательной деятельности, проявивших высокий уровень знаний в области права и успешно выполнивших конкурсные задания настоящего Положения, для поощрения путёвкой на тематическую смену 2020 года в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», в рамках которой будет проводиться тематическая образовательная программа «Юный правовед».

1.3. Организаторами Конкурса являются Генеральная прокуратура Российской Федерации и МДЦ «Артек».