|
|
Фотоальбом |
|
Учителя начальной школы
Руководитель методического объединения
Волкова-Фомина Татьяна Николаевна
Учитель высшей квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,
Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области
Классный руководитель 1 "Б" класса | |
Руководитель методического объединения
Волкова-Фомина Татьяна Николаевна
Учитель высшей квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,
Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области
Классный руководитель 1 "Б" класса |
Учитель начальных классов
Козина Ниталья Николевна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой районного отдела образования,
Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области,
Почетной грамотой Департамента образования мэрии г.Ярославля
Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (2013)
Классный руководитель 2 "А" класса | |
Учитель начальных классов
Козина Ниталья Николевна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой районного отдела образования,
Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области,
Почетной грамотой Департамента образования мэрии г.Ярославля
Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (2013)
Классный руководитель 2 "А" класса |
Учитель начальных классов
Костылева Галина Михайловна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области,
Почетной грамотой Департамента образования мэрии г.Ярославля,
Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2012)
Классный руководитель 2 "Б" класса | |
Учитель начальных классов
Костылева Галина Михайловна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области,
Почетной грамотой Департамента образования мэрии г.Ярославля,
Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2012)
Классный руководитель 2 "Б" класса |
Учитель начальных классов
Прохорова Юлия Юрьевна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Нагрудным знаком "Отличник народного просвещения",
Почетной грамотой департамента образования мэрии г.Ярославля,
Диплом районного этапа конкурса "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля"
Классный руководитель 4 "А" класса | |
Учитель начальных классов
Прохорова Юлия Юрьевна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Нагрудным знаком "Отличник народного просвещения",
Почетной грамотой департамента образования мэрии г.Ярославля,
Диплом районного этапа конкурса "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля"
Классный руководитель 4 "А" класса |
Учитель начальных классов
Оборина Светлана Сергеевна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой директора школы,
Благодарственным письмом Департамента образования Ярославской области
Классный руководитель 3 "Б" класса | |
Учитель начальных классов
Оборина Светлана Сергеевна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой директора школы,
Благодарственным письмом Департамента образования Ярославской области
Классный руководитель 3 "Б" класса |
Учитель начальных классов
Порывкина Елена Александровна
Учитель высшей квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой Департамента образования мэрии г.Ярославля, Благодарственным письмом департамента образования Ярославской области
Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (2016)
Классный руководитель 3 "А" класса | |
Учитель начальных классов
Порывкина Елена Александровна
Учитель высшей квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой Департамента образования мэрии г.Ярославля, Благодарственным письмом департамента образования Ярославской области
Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (2016)
Классный руководитель 3 "А" класса |
Учитель начальных классов
Ожегова Ирина Николаевна
Учитель первой квалификационной категории
Классный руководитель 1 "В" класса | |
Учитель начальных классов
Ожегова Ирина Николаевна
Учитель первой квалификационной категории
Классный руководитель 1 "В" класса |
Учитель начальных классов
Анисимова Антонина Олеговна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой директора школы №11 (2015)
Классный руководитель 4 "Б" класса | |
Учитель начальных классов
Анисимова Антонина Олеговна
Учитель первой квалификационной категории
Награждена: Почетной грамотой директора школы №11 (2015)
Классный руководитель 4 "Б" класса |
Учитель начальных классов
Рауткина Юлия Владимировна
Аттестована на соответствие занимаемой должности
Награждена: Почетной грамотой директора школы №11 (2015) | |
Учитель начальных классов
Рауткина Юлия Владимировна
Аттестована на соответствие занимаемой должности
Награждена: Почетной грамотой директора школы №11 (2015) |
Учитель начальных классов
Желинская Наталия Петровна
Молодой специалист
Классный руководитель 2 "В" класса | |
Учитель начальных классов
Желинская Наталия Петровна
Молодой специалист
Классный руководитель 2 "В" класса |
Учитель начальных классов
Городничина Наталия Андреевна
Учитель первой квалификационной категории
Классный руководитель 1 "А" класса | |
Учитель начальных классов
Городничина Наталия Андреевна
Учитель первой квалификационной категории
Классный руководитель 1 "А" класса |
Учитель начальных классов
Илюшина Светлана Николаевна
Классный руководитель 3 "В" класса | |
Учитель начальных классов
Илюшина Светлана Николаевна
Классный руководитель 3 "В" класса | |
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |