Летний школьный лагерь 01 - 27 июня 2023

Внимание! Родительское собрание.

С 1 по 27 июня на базе средней школы № 11 пройдёт летняя оздоровительная лагерная смена. Приглашаем учащихся начального звена и 5-8 классов.

В программу лагеря входит посещение бассейна, развлекательные мероприятия, квесты.

По вопросам зачисления обращаться к заместителю директора по УВР Пужаевой Анне Леонидовне, тел. 8(4852)55-17-85

Приказ о режиме работы лагеря, состав работников

форма заявления на зачисление в лагерь (скачать)

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

тематическая смена "Основы радиоэлектроники. Лаборатория Ардуино"

МЕНЮ В ЛАГЕРЕ:

меню для детей 7-11 лет

меню для детей 12-17 лет

26 мая в 18:30 в актовом зале состоится родительское собрание по вопросам организации и проведения городского летнего лагеря на базе средней школы № 11

(01.06.21-25.06.21).

Приглашаем родителей, чьи дети будут посещать лагерь!

фотогалерея летнего лагеря

Архив информации по лагерям с дневным пребыванием

Документы по лагерю:

• Положение об организации отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время в оздоровительном лагере с дневной формой пребывания детей, организованном на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 11" (просмотр)
  • Паспорт летнего оздоровительного лагеря с дневной формой пребывания детей на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 11" по состоянию на 01 февраля 2021 г (просмотр)
  • Санитарно-эпидемиологическое заключение (просмотр)
  • Устав средней школы № 11 (ссылка на страницу сайта школы)
  • Лицензия на право ведения образовательной деятельности (ссылка на страницу сайта школы)
  • Выписка из ЕГРЮЛ (просмотр)
  • Информация об организации отдыха детей (просмотр)