Документы школы

Локальные акты школы:

1. Положение о системе оценивания, форм и порядка промежуточной аттестации обучающихся на ступени начального общего образования в условиях перехода на ФГОС

2. Положение об образце справки об обучении (о периоде обучения) для лиц, не прошедших итоговой аттестации или получивших на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лиц, освоивших часть образовательной программы и (или) отчисленных из муниципального образовательного учреждения

3. Порядок выдачи документа об обучении по образовательным программам, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации

4. Режим занятий обучающихся в учреждении.

5. Положение "О профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения «Средней школы № 11»

6. Положение "О порядке организации работы с учащимися, условно переведенными в следующий класс, по ликвидации академической задолженности муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №11 г.Ярославля

7. Правила приёма учащихся в муниципальное общеобразовательное учреждение «Среднюю школу № 11» г.Ярославля

8. Положение "О порядке хранения в архивах на бумажных и электронных носителях результатов освоения учащимися образовательных программ муниципального общеобразовательного учреждения «Средней школы № 11»"