Архив по лагерям

Весенний школьный лагерь  29.03.2021-02.04.2021

С 29.03.2021 по 02.04.2021 на базе нашей школы был организован лагерь с дневным пребыванием детей 2-8 классов! Лагерная смена называлась «PROдвижение». Целью лагеря являлось создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время весенних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Ребята приняли участие в большом количестве мастер-классов, среди них: роспись по дереву, изготовление значков, рукоделие из фоамирана, настольный теннис. Мы получили новые знания на эко-уроке, тренинге по психологии, экономической игре, попробовали себя в качестве волонтеров!

За время лагеря съездили 2 раза в бассейн «Шинник». 31.03 к нам в гости приходили МОУ ДО ЦДТ «Юность» со своим игровым мероприятием «Прыг-скок чарт», за что мы им выражаем огромную благодарность!

Каникулы в нашей школе прошли весело и продуктивно!

(Лист 1 буклета скачать)

(Лист 2 буклета скачать)

Внимание! В осенние каникулы с 5 по 8 ноября пройдет смена пришкольного лагеря с дневным пребыванием. Приглашаем ребят 5-7 классов. В программе: разработка и апробация сценария игровой площадки «Дети – детям». Посещение плавательного бассейна (2 раза). Стоимость 700 руб.: питание, посещение бассейна.

С 3 по 27 июня 2019 года для учащихся 1-11 классов на базе школы  будет работать летний лагерь с 2-х разовым питанием. Лагерь работает 18 рабочих дней (выходные – суббота, воскресенье, 12 июня.)

Стоимость путёвки от 2500 руб. до 6000 руб. (включая питание).

В августе  летний лагерь приглашает учащихся 5-9 классов с 1.08.2019 по 26.08.2019 (кроме субботы и воскресенья). Стоимость путёвки 1500 руб.

Начальник лагеря – Кондакова Ирина Александровна (каб.№17 , 3 этаж)