ВНИМАНИЕ!

С 10.01.2022г

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», постановлением Правительства от 02.08.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий), Положением о пропускном и внутриобъектовом режимах муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 11", в целях своевременного обнаружения и предотвращения опасных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите детей и работников в период их нахождения на территории и в здании установлен пропускной режим с использованием Системы Контроля Управлением Доступа (СКУД) - видеодомофон, турникеты.

С этой целью в качестве электронного пропуска можно использовать пластиковые карты "Ладошки", электронные браслеты, либо иные RFID-метки.

ПАМЯТКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ИНФОРМИРОВАНИЯ О ФАКТАХ ВХОДА/ВЫХОДА

ПАМЯТКА законным представителям по предупреждению самовольных уходов детей и действиях при их совершении

Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД 26.11-01.12.200

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по темам «Ответственное отцовство» и «Подростковая агрессия» с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

«Отцовство – твой главный жизненный проект» (Алексей Кортнев)

«Отцовство – твой главный жизненный проект» (Анатолий Белый)

«Отцовство – твой главный жизненный проект» (Артем Ребров)

«Успейте заметить, о чем молчит подросток»